Correos electrónicos

Puede consultar los correos electrónicos de las diferentes áreas que componen la Oficina de Registro e Información:

ÁreaCorreo electrónico
Admisión admision.ori@ucr.ac.cr
Ingreso a Carrera ingresocarrera.ori@ucr.ac.cr
Horarios horarios.ori@ucr.ac.cr
Matrícula matricula.ori@ucr.ac.cr
Reconocimientos reconocimientos.ori@ucr.ac.cr
Certificaciones certificaciones.ori@ucr.ac.cr
Expedientes Académicos expedientes.ori@ucr.ac.cr
Graduación graduaciones.ori@ucr.ac.cr

Dirección

NombreTeléfonoCorreo electrónicoÁrea
Ricardo Luna Gutiérrez2511-4749ricardo.luna@ucr.ac.crDirección
Jessy Pamela Núñez González2511-5508jessy.nunez@ucr.ac.crRecepción
Carlos Fernández Ramos2511-1120carlos.fernandezramos@ucr.ac.crRecepción
Daniela Cascante Abarca2511-4749daniela.cascante@ucr.ac.crSecretaría
Jacqueline Garro Solano2511-4555jacqueline.garro_s@ucr.ac.crCoordinadora Servicios Administrativos
Sherman Otero Rivera2511-3381sherman.otero@ucr.ac.crArchivo
Jelani Crooks Utzinger2511-4730jelani.crooks@ucr.ac.crArchivo

Unidad de Expedientes y Graduaciones

NombreTeléfonoCorreo electrónicoÁrea
José Antonio Rivera Monge2511-1028jose.rivera@ucr.ac.crJefatura
Andrea Chaves Gámez2511-4559andrea.chaves@ucr.ac.crExpedientes Académicos
Cristina Gómez Morales2511-1053cristina.gomez@ucr.ac.crExpedientes Académicos